понедельник, 20 декабря 2010 г.

Календарь для Милаши

Нужно было сделать подарок ребёнку(а точнее её маме), а от рамочек у меня уже лёгкое недомогание... Поэтому и решилась на календарь. Тем более в хозяйсве всегда пригодится! Сделала его супер простецким, основную нагрузку взяла на себя бумага(благо, теперь её у меня МНОГО!!!), ну а с украшениями заморачиваться я не хотела(во время новогодней суеты нет сил и фантазии отвлекаться на что-то постороннее) и достала свои наклеечные залежи))))
Конструкция проще простого: 4 листа картона(по сезонам), каждый лист укарашен с 2-ух сторон- одна основная, а вторая с кармашками для "ненужных" месяцев. На основной страничку сверху место для фото (7,5 на 10) , а внизу место для самого календарика на месяц. Он крепится скрепкой к "поясочку".
С точки зрения практичности вещь хорошая, т.к. фото можно менять, когда надоест)))) Всё отстёгивается-пристёгивается))
Ну и сами фото основных страничек. Ничего интересного, но для истории нужно запечатлеть)))
ЗИМА

ВЕСНА

ЛЕТО

ОСЕНЬ

Вот так выглядит всё с другой стороны, где кармашки(покажу на примере осенней странички)

Ну и для наглядности(ведь с фотками всё в 100раз лучше смотрится)покажу, как всё будет на примере нашей с Тимой осенней фотографии.

С календариком участвую задании от Источника Вдохновения.

2 комментария:

  1. Іринка, найперше хочу тобі подякувати за чудовий сюрприз разом з АТС-кою!!!!! Я скакала як дитина!!! Краса неземна, все таке акуратне, таке зроблене з любов"ю!!!!!! Ти молодчинка, дякуююююю!!!
    По-друге, все дуже гарне, календарик просто чудо, і ти на фото дуже-дуже кльова!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марьяночка, спасибо за тёплые слова)))) В такие моменты я убеждаюсь, что дарить подарки приятнее в 100раз, чем их получать))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...