суббота, 15 октября 2011 г.

Миник о мини-путешествии


    Посчастливилось мне этим летом в моём невыездном декретном отпуске поехать на экскурсию в Минск. Город этот люблю до одури, потому как с ним связаны самые лучшие воспоминания из пяти лет моей студенческой жизни. А сейчас хорошо если раз в год удаётся туда выбраться.
   Так что подвернулась мне экскурсия от школы, мама со своим классом ехала, а я вроде как сопровождающая(это была такая отговорка для мужа, которому нужно было весь день провести с Тимофеем). Фоток с поездки мало, в основном запечатлила маму. Распечатала я всё это богатство, но никому не показывала, хотела при случае заскрапить. Ну а ко Дню матери случай подвернулся. Вот и получился такой походный миник) С внутренностями и украшалками не заморачивалась, хотела слелать альбом максимально плоским и практичным и главную роль отвести фотографиям.
 
Обложку делала по заданию Ассорти: текст, брадс, ткань.


Расскажу про обложку. Картон обтянула джинсовой тканью, по краю прошила(без синтепона, хотела чтобы миник не был мягким). Декорировала бумагой Fancy, текст эмброссинг серебристой пудрой(пою оду Леночке Yolkе), два вида брадс: декоративный чёрный и божья коровка, "хлястик" из ткани и в нём карандаш(покрасила акрилкой и обрисовала маркером), подвеска "солнце". Надпись-название выкрамсала из рекламного календарика маршрутки "Могилёв-Минск"(уж очень в тему пришлось))).





   Фотки внутренностей откровенно неудачные, сделала штук 100, а выбрать ничего приличного не смогла, уж извините.

6 комментариев:

  1. Супер! Классный альбомчик! И фотографии интересные:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный альбомчик.
    Видела МК по такому. Давное его себе записала в to do list =)
    А сколько времени ушло на такое чудо??

    ОтветитьУдалить
  3. ЛёЛя, на внутренности ушёл вечер(часа 2), а обложку сделала где-то за час. Обязательно сделайте! Просто и эффектно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...