суббота, 12 сентября 2015 г.

И не шьётся мне, и не клеится...

...и не режется, и не рисуется. Полнейшее творческое безделье. И не скажу, что я с головой завалена работой ( в смысле школой), нет, я просто бездельничаю. И мне даже не стыдно. Сначала хотелось себя заставить делать какие-то телодвижения, смотрела вдохновляющие картинки, перебирала материальчики. Ждала, когда же придёт ОНО - вдохновение и желание. Не пришло. Ну и не надо.
Зато у меня сейчас сынок-первоклассник и 24 первоклассных ученика. Когда у меня спрашивают "как там класс набрался", я только скромно отвечаю "ттт, чтоб не сглазить". Тихо радуюсь адекватным детям. Ну а мой Тимка сдаёт маму с потрохами. Он очень любит поговорить, и память у него хорошая, поэтому на всякий вопрос в классе у него есть случай из жизни (не всегда в мою пользу). Так что образ "мама-молодец" Тимкой развенчан))) Стараюсь косячить меньше.
Мой первач с бабулей. Кстати, у нас сейчас "свои" почти в каждом классе. Бабуля - 1 "А", Тимка - 1 "Б", ну а я в своём 1 "Г". Оккупанты))
 Покажу ещё переделочку одну. Алиса не захотела быть Алисой, а стала сорванцом.









Вот такие у нас дела)) А у вас как творится? Лёгенько и с удовольствием?

6 комментариев:

  1. ПРивет, Ириш! Поздравляю всю вашу семью с наступившим новым учебным годом! Все первоклашки!)) Вам повезло)) А по поводу творчества, так всегда по-разному. То все хорошо, то тихо, а то и вовсе никакого желания нет. По-моему, это нормально! Все будет хорошо! С осенью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за поздравления! Осень - это твоя тема)) Я осень не люблю и уже жду первого снега))

      Удалить
  2. А все бездельничают и никому не стыдно ))) Продолжаем! ;)
    Хорошо вы разместили свои войска в школе - не прорвешься!
    Одежку для куколок ты где так офигенно шить научилась? Рубашка, джинсики, кеды - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в каждом кабинете свой шпиЁн))) Спасибо за оценку! Когда спешки нет, можно и с одёжками помудрить. Это к выставке у меня вечно босоногие куклы,а сейчас можно и приодеть))

      Удалить
  3. Ира, привет)))
    Привет, оккупантам)))))
    Прочитала название поста..и прям про меня(((
    Я даже пост себе наваяла о планах, чтобы мотивировать себя))) Ну хоть как-то..Перед собой уже не стыдно, может, станет стыдно перед общественностью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, планировать - это хорошо)) Это дисциплинирует. У меня как-то не складывается с этим планированием. Всегда происходит что-то из ряда вон, и все планы рушатся. Так что я буду тихонько плестись в неопределённом направлении) А тебе удачи !!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...