вторник, 23 августа 2011 г.

Страница про цветочек и набор в ДК


Решила я влезть в очередную авантюру(всё мне мало...) и подписалась на участие в проекте "Особенности национального скрапа" на блоге ОСК.

Тема ,точнее национальная особенность, данной странички - Франция. Из статьи я почерпнула, что франц. скрап - это либо клин энд симпл , либо многослойный винтаж. Ни то, ни другое мне не близко, поэтому пошла  я бродить по просторам нэта. Начала свой путь с выставки Version Scrap и нашла! Нашла то, что срывает(лично у меня) крышу и уносит её далеко-далеко!!!!! Картинку мне сохранить не дали, только ссылочку, поэтому вот. Работы  melle séverine - это нечто невообразимое! Кляксочки, потёки, брыгзи и в то же время много свободного места, маленькие фотки - ну прям всё как я люблю и к чему стремлюсь))

Работу хотела сделать максимально чистой и простой и обойтись только фотками в обрамлении "акриломпокрашенных" лепесточков, но не тут-то было))) Немного не сдержалась, чуток понесло... Но вполне чистенько) Так что из французских традиций я взяла буйство цвета на относительно чистом фоне и некую(на мой взгляд) изысканность-утончённость(ну тут я уже себя перехвалила).

Скетчем воспользовалась от SS.

Надеюсь, что авторы оценят работу и примут меня в свой коллектив)) SS для меняна данный момент - это вершина. Что ж попробуем))

Пару слов о страничке. Фотки делала, когда муж только подарил фотик. Поэтому я гонялась за Тимой по квартире с целью нащёлкать как можно больше портретов. Фотки лежали у меня больше года, пока не появился удачный скетч. Что касается лепесточков: мы с Тимошей по настроению рисуем акрилкой в технике монотипии(отлипа) и все рисунки сохраняем. Ведь никогда не знаешь, где пригодится))) Основа странички- текстурный "льняной" лист. Надпись - моя интерпритация фразы "Дети - цветы жизни". 



11 комментариев:

  1. Такой прикольный малыш! На тебя очень похож! =))

    Страничка чудесная! Желаю тебе удачи =)

    ОтветитьУдалить
  2. Удачная страничка! Сразу чувствуется тепло и нежность.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась страничка, и пост замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилась страничка! Очень хорошая идея и исполнение! Спасибо за участие в задании от s'Sketches!
    И удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  5. вау как интересно все придумано! спасибо а участие в S`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие замечательные цветы жизни!! Спасибо за участие в проекте Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  7. How pretty!!
    Thank you for playing along at s'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  8. ой, люблю эту француженку)как и многих остальных) она не единственная в таком стиле создает, у меня на боковой панели есть еще)
    страничка очень интересная, желаю удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Нравится очень! Задорная, радостная страница.
    ОСК

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...