вторник, 1 мая 2012 г.

"Ити звонить домой" или первая Тыквоголовка

Всё-таки руки у меня не из того места! В очередной раз убеждаюсь: ну не могу сделать всё правильно, без косяков. Тому подтверждение - моя первая тыквоголовка. И выкройка была, и мк пересмотрены, т.е. теоритическую часть процесса я изучила. Начала делать- и на тебе...
..В голову впихнула полметра синтепона, смотрю и думаю ...ну вот 100% тыквоголовка! Не просто тыква - ТЫКВИЩА!!!!И совсем не так, как я видела у людей на картинках. Странно.. А оказалось, что я в "тыкву" лишний клин вставила...(( Так что кукла у меня более чем странная. А потом посадила её на полку, смотрю-присматриваюсь: кого-то она мне напоминает! А тут мама глянула на моё чудо и говорит: "Ити звонить домой!!!" ТОЧНО!! Хи-хи)) Для тех, кто не в теме: у Списберга есть старенький семейный фильмец "Инопланетянин", и тот самый инопланетянин(Ити) всё хотел позвонить себе домой, произнося чудную фразу "Ити звонить домой".


А теперь найдите 10 отличий)))
С кукляшкой хочу принять участие в проекте "Дом, милый дом" - Куклы в интерьере.
Ну и обращаю ваше внимание, что в проекте "Золотые ручки" новое задание "Летний домик" Принимаются любые работы сделанные в любой рукодельной технике кроме скрапбукинга. Ваша работа должна быть пригодна для использования и связана с интерьером и домом.

12 комментариев:

  1. Очень здорово получилась!!!!! Она такая миленькая, улыбку вызывает!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Обхохочешься! классный портрет Ити))))))))) Здорово! Восторг, Ира!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное сравнение))) Куколка очаровашка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, сходство поразительное, просто портрет. А куколка получилась очень хорошенькая, такая наивно-глазастая! Спасибо, что творите вместе с 4Декор-Вдохновение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за интересное и душевное задание)

      Удалить
  5. Я вообще не специались по тыквоголовкам, видела пару раз фотографии в нете, но не заостряла внимания на них... Поэтому не знаю, какой клин где лишний, но кукла мне нравится!.. Поднимает настроение! А еще она очень тёплая такая, домашняя!.. В общем, нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) Мне кажется, что она у меня так и останется на пмж) Уж больно она мне полюбилась)

      Удалить
  6. такая милаядевчушка получилась))) рада, что вдохновились нашим заданием!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...