воскресенье, 7 октября 2012 г.

Шоколадно-бирюзовый заяц

Вот так всегда: днями, неделями сижу и испытываю стойкое отвращение к ткани, бумажкам и блогомиру, и вдруг... как прорвёт! И не хватает часов в сутках. В этот раз "прорвало" от вида ткани. Лежали рядышком бирюзовый трикотаж и шоколадный вельвет, лежали себе, никого не трогали... а я их как увидела, как подумала и  решила: "Зайцу быть!" 
Четыре часа - и заяц есть. Всё было бы гораздо быстрее, если бы не моя машинка. Похоже, что к ней пришла старость. Печально. Нитку рвёт и пропуски делает. Психую, ругаюсь и дошиваю вручную.
Теперь о зайце: основа как всегда в последнее время - пальтовая ткань нашего местного могилёвского производства, вышеперечисленные трикотаж и вельвет, а также пуговицы с ностальгической надписью "Юность". Швы в этот раз тонировала пастельным карандашом( вроде как интереснее стало).









10 комментариев:

  1. Прикольный!!! Такой первый парень на деревне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно) Мне тоже он показался знатным деревенским парнем)

      Удалить
  2. Ой, парень-то оделся по погоде)))
    Ирочка, рада, что появляются новые твои вытворялки!!! и согласна с "прорывом", без него никак, сама впала в какую-то скрап-депрессуху, такое ощущение, - что жила, все зря))) руки завалились далеко за диван))) а ДК насобирала и творить надо... во жизня!
    еще раз полюбовалась на деловара и лыблюся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне, Лен, чем больше ДК, тем глубже депресняк) Всё время такое чувство, будто что-то кому-то должна и боюсь подвести.
      А ты даставай руки из-за дивана и вперёд с песней)))

      Удалить
  3. Ириш, какой зайчишка замечательный получился! А швы-то как интересно смотрятся - не видела никогда таких приемчиков! Отличный костюм у него, шикарное сочетаньице бирюзы и кашаладки! В общем, заяц готов к выходу в люди! И да, по погоде, конечно, по погоде! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный заяц! Спасибо, что творите с Разноцветным Миром!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Забавный заяц! И правда, первый парень на деревне! =))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...