суббота, 23 февраля 2013 г.

МЧС рулит!!!

Привет! А я снова с МЧСником. Не думала, что мне нужно будет когда-нибудь повторять этот образ, но любящая жена решила сделать оригинальный подарок мужу ко Дню защитников Отечества. Значит спасателю быть!
Процесс шитья проходил под девизом "Всё, что могло сломаться - сломалось; всё, что могло разлиться - разлилось!" Сначала подвела моя пенсионерка, швейная машинка (пенсионерка - это не образно, ей реально 60 лет). Она пала смерью храбрых. Так что пришлось мне достать из пыльного угла красавицу и начать её укрощить. Вот реально чувствовала себя обезьяной с гранатой: жму на педаль - она как понесётся... отпускаю - гудит как зверь. Ну вроде ко второму дню мы решили дружить.
А потом был акрил. Чёрный. Для ткани. Упала баночка. На пол, на меня, на стул... Короче, спасти удалось всё, кроме моей майки (вы случайно не знаете, чем отстирывается чёрный акрил от трикотажа?)
Ну ничего, мы с Серёгой справились (Серёга - так зовут моего спасателя). Он очень даже ничего получился. Если не знать, что лицо ему нарисовано по фотографии, то всё в порядке. Показываю. Рост 56см.
С чУмаданом в руках. Волосы - текстурная паста + акрил.
И немного побаловалась с фотообработками.
Участвуем с Серёгой в заданиях:
Крылья напрокат "Мужской разговор"
Палитра от "Сокровищьницы идей"

Осталось узнать, как отреагировал одариваемый) Волнуюуууууусь......

9 комментариев:

  1. такой забавный))
    и как у настоящего мчсника, у него при создании было море приключений и трудностей))))
    а майку... может, в черный перекрасить? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто изначально стормозила:надо было её не реанимировать(не стирать вообще),а то краска толькоо размазалась. Были бы просто живописные капли)

      Удалить
  2. Ради такого спасателя, я бы выдержала и потерю майки и машинки. Он великолепен, я просто влюбилась в него!!! Спасибо, что творите с Сокровищницей идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный! :) Спасибо что вдохновились палитрой Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно проявилась палитра! Мужчина шикарный))) Спасибо от Сокровищницы Идей.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...