пятница, 18 апреля 2014 г.

День Рождения в стиле Шарлотты Землянички. Топперы

Приветик. Готовимся?? Я сегодня написала длиннюуууущий список дел на завтра, успеть бы (нет, не так: хватило бы сил!) Всё-таки гораздо проще и быстрее поддерживать чистоту ежедневно, чем убивать день на приведение квартиры в нормальное состояние. Но у меня этот номер не проходит: чистый стол превращается в хламовник за несколько минут и не разбирается до конца работы(а это может быть не одна неделя). Зато потом чистота сразу в глаза бросается)
Сейчас я вообще не о том)) Мне выдалась замечательная возможность поучаствовать в подготовке ко ДР девочки-конфетки Вики, которой исполнится 3 года. Мама её задумала сделать праздник в стиле Шарлотты Землянички ( а мне всего лишь заказала куклу для именинницы), а я присоединилась к декорированию. 
Первое, что хочу показать - топперы. Вот куда можно пристраивать все красивенькие маленькие обрезочки!!! Всё пошло в ход, даже "Мишутка", которая долго лежала без дела. Что-то получилось, даже очень мило))
Смотрим)








 "Кусочек" куколки. Продолжение покажу в следующий раз, с другим декором.
Участвую в Весеннем переполохе со СкрапКопилкой (девочки, вы как всегда генераторы мегаидей!!!)

3 комментария:

  1. Иришка сколько красивостей)) а куколкой заинтриговала)
    Тоже пошла к Пасхе готовится )) У меня уже впечатление складывается, что мы убираемся, готовим только перед НГ и Пасхой, а в остальные дни так - расслабуха и репетиции перед генеральными уборками/готовками :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Юля))) У Меня именно так и есть)) Ещё один повод навести порядок звучит где-то так (грозным голосом мужа) "Достала ты уже со своими бумажками, несу мусорное ведро!")))

      Удалить
  2. Какие яркие и позитивные! И правда получились в "духе" этого мультика!
    А куколка ( даже кусочек) - очень красивая!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...