суббота, 27 сентября 2014 г.

Про Мишку, который не хотел проспать Новый год

Вот такой вот Михаил у меня получился. Он собрался за ёлкой в зимний лес, поэтому и оделся потеплее.
И я хочу в зимний лес, по хрустящему снегу. Осень втянула меня в тоскливо-дождливую спячку, а заказы никак не разрешают закрыть глаза и кайфовать. Так и борюсь каждый день со сном и с заказами. Парадокс! Когда я очень хотела работать, было желание и силы, и времени валом - никому это не было нужно. И стоило только начаться рабоче-учебному процессу, как люди захотели красоты: кукол, прихватки, грелки.. А я рада и не рада.. 
А Мишка у меня всё равно замечательный) Мордаха у него пока получилась какая-то недоделанная (недоваляная, если быть точнее), но всё придёт с опытом. Тельце - флис, голова вязаная, мордочка - валяние.



Фотошоп помог создать праздничное новогоднее настроение.
Участвую в Галерее Татьяны Лебедевой.

 Проект "Вяжем, шьем и вышиваем"
 Рукодельный Марафон

10 комментариев:

  1. Ириш, он такой уютный. Хочется его под мышку да к камину, да с глинтвейном (о чем это я? какой камин? какой алкоголь? я ж с дитем)... Что-то меня тоже разморила эта осень... Столько планов было, а теперь печалька печальная. Жаль, не встретились с тобой, у меня как всегда все галопом в Могилеве... :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее уж мы к вам))) Увидимся ещё)
      Настроение - великая сила! Двигатель творчества. А давай сделаем вид, что у нас ещё лето и будем работать в полную силу))

      Удалить
  2. замечательный мишутка! такой милый, а эта шапочка ))))) очень настраивает на новый год. а заказы это так здорово! у меня вот пока нет и я не шью ничего, а когда всем срочно надо, то как то мобилизируешься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя. Здорово то оно здорово, но как всегда всё сразу наваливается. Не знаешь, как расхлебаться)

      Удалить
  3. Хорошка! Костюмчик у него на зависть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю белое вязаное) У меня даже есть любимое платье такое (правда после пары стирок оно стало любимым свитером))

      Удалить
  4. Какой он замечательный!!! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...