пятница, 9 октября 2015 г.

Открыточный пендаль

Вы участвуете в конференциях онлайн? Я одно время плотно сидела на этой игле, ну в смысле тупо смотрела в экран и впитывала информацию. От одной конференции к другой стала замечать, что спикеры повторяются и всё сказанное я уже слышала неделю-месяц-день назад. Потом я удалилась из всех возможных рассылок приглашений и забила на всё это. Но тут случайно попалось видео со "Скрап Академии онлайн", мастер-класс по открытке от Нади Лифы, я засмотрелась, а потом поддалась и просто понеслась по волнам скрапа под чётким контролем Нади. Я давно не делала так, как мне говорят. Когда сказано "возьмите прямоугольник 9х14см, состарьте края, возьмите.." и т.д. Я просто плыла по течению, с удовольствием и с лёгкостью. Получилась открытка шебби, милая и нежная, но не чужая, а вполне в духе последних моих открыток.
 Это я всё к чему... Месяц назад я решила забить на скрап, собрать всё барахлишко и распродать. Но передумала. Собрала то, чем не пользовалась очень давно и подарила. У себя оставила только действительно нужное. Никаких хомячьих запасов. Освобождаю место для свежего воздуха.
Вот и получилось как положено: место освободилось - пендаль в виде мастер-класса получен, удовольствие от процесса получено тоже, будем надеяться, что скрап во мне ещё жив))
Покажусь в "Волшебном пендале"

10 комментариев:

  1. Ирочка,отличная открытка! И удовольствие от процесса - это так здорово! Пусть и дальше скрап для тебя будет, пусть и нечасто, но в удовольствие :) и да, не забивай уж насовсем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, буду стараться) Это же как наркотик:пока не начинаешь - и не хочется вроде. А стоит только открытулю сделать, и дальше руки сами к материалам тянутся.

      Удалить
  2. Чудненько! очень мне нравится многослойность. Мк очень дажеолезны бывают, хотя и затягивают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, точно. Я давно по мк ничего не делала, но когда такой творческий ступор, то пошаговый мк - лучший выход.

      Удалить
  3. Я всю конференцию просмотрела, но делала свои заказы, некогда было отвлекаться. Хорошая открыточка получилась у тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) я и сама впервые во время конференции делала, так обычно только смотрю.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа - спасибо от PaperStory))

    ОтветитьУдалить
  6. Теплая, уютная работа!
    Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...