понедельник, 10 марта 2014 г.

Хочу в Challenge-km-shop!

Сегодня буду признаваться в любви! Моя искренняя любовь - магазин Challenge-km-shop. Началась наша история с Мистера Рэндома. Он решил, что пора бы сделать так, чтобы мне крупно повезло, и послал сертификат на покупку в Challenge-km-shop. И тут я пропала... Столько чипиков, самых разнообразных, крутяшных, столько штампиков! И так как у нас всё должно быть по любви, я выбрала ЕГО, того, о ком грезила несколько лет: фоновый штамп "рукописный текст". Не верила своему счастью, когда долгожданный был у меня в руках. Мы почти не расстаёмся) Люблю его всем сердцем)
А теперь о блоге: заигралась я в нежнятинку, хочется брутальности, брызг, красок и мазюкалок! Того, что доставляет истинное удовольствие не только от результата, но и от процесса)
И для пущей убедительности моей любви к штампику, фото в студию!



2 комментария:

  1. Ирочка, от всей души желаю тебе удачи!!! Блог действительно замечательный! Живой, креативный, мыслящий! Девочки-организаторы очень доброжелательные, внимательные и всегда открыты для сотрудничества и общения! А о чипиках, штампах и масках от Km-shop и говорить не приходится, они классные на все 100%!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...