воскресенье, 2 марта 2014 г.

Открытка "Кофейный аромат"

Приветик. Сегодня расскажу вам про открытку. Лежала у меня бумажка с дЭвушкой, пьющей кофе. Лежала долго, казалась мне бесперспективной. Но иногда бумага (если это не супермодная новинка) с годами становится лучше, как хорошее вино, понятнее что ли.
Вот однажды наткнулась я в очередной раз на дЭвушку и решила : открытке быть. Кофейные зёрнышки, отобранные у подруги, тоже нашли своё место, как и залежавшиеся гортензии (спасибо Винтажному кафе за задание, а то бы они так и пролежали до заплесневения), подаренная кем-то самодельная роза и остатки от распатрашённых разномастных цветов. Цветочки-листочки были безжалостно окрашены белым акрилом. Вроде всё сложилось. Вышел вполне приличная цельная винтажная композиция.





На открытке много кофейных зёрнышек, поэтому надеюсь, что это не противоречит правилам "Кулинарного задания" 
Как-то видела термин "светлый винтаж", именно к этому стилю я отношу получившуюся открытку, для шебби она старовата)) Смело участвую в "BelleFleur" Вдохновение винтаж. Моё вдохновение - изобранение на бумаге: девушка, пьющая кофе.
Моё любимое Винтажное Кафе знает, что делать с гортензиями (надеюсь, что скоро они доберуться и до гардений!), и я с их помощью с пользой пристроила целых 6 цветков)
И скетч от Нашего Хобии, компактный, чёткий и романтичный, то что мне надо было)



10 комментариев:

  1. О, очень даже винтажная открытка получилась!
    Понравилось: "Кофейные зёрнышки, отобранные у подруги.." =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, так было! Она предложила кофе смолоть, а я говорю "ты мне лучше с собой заверни") Пальцем у виска покрутила и в пакетик мне зёрнышек насыпала))

      Удалить
  2. Стильная открытка получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. уууу, прям вкушаю аромат кофе))) Красиво! Спасибо от Нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, с запахом кофе. Спасибо от Belle Fleur.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...