воскресенье, 8 февраля 2015 г.

8 февраля. Домашняя работа.

Как в тетрадях пишут мои ученики. Я решила параллельно с ними поучиться и сделать домашку. Тема - Американский стиль. Добросовестно прочитала всю теорию и решала взяться за практику. Начинаю, правда, не с первого, а с третьего урока, но пока ж дозрела...)
Стиль для меня новый, поэтому В КРИТИКЕ НУЖДАЮСЬ. Почему решила взяться за американо? Люблю вырезать, люблю "рожать" открытки легко, а обычно всё получается в муках и долго, поэтому и желание возникает не часто. А ещё люблю бумагу и чисто бумажные открытки, без цветиков и бантиков, и прочих примесей. 
Данная открытка сложилась на основе мастер-класса Кати Погодиной. Почти всё из одного листа вырезано. 




Мои вопросы: 
-не слишком ли бледно для американского? Может такая бумага в принципе для стиля не подходит?
-стоило ли добавить ещё крафтовую подложку или перебор? крафтовые чипики под основную надпись подложила и кажется, что им одиноко... сомневаюсь.

Скраповедение "Американский стиль". Урок #3. Must have: белый/молочный кардсток. Практикум

6 комментариев:

  1. Я не спец но пару слов вставлю. Подложку крафт добавила бы. И бумаги бы добавила еще! Слоя 3, не меньше, а лучше больше! Бумага, в принципе, применима, хотя, наверное, с "чистыми" цветами, типа красного, синего и зеленого, подошла бы лучше. Ну не идти ж в магаз за ней! Тоже заглядываюсь на это обучение, возможно, к концу я на него созрею! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я же всё боюсь перебора! крафт подложила, и так сразу захотелось его заштукатурить под шебби, поэтому убрала. наверное надо себя перебороть и сделать слоёный пирожок в следующий раз. дозревай, Наташа, дозревай) нет предела совершенству)) и спасибо за подсказки!

      Удалить
  2. Нежная открытка, хорошенькая! Я бы под нижний тег что-нибудь еще бы подложила, а то белого фона много. Но вообще и так хорошо ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо что присоединились к нашему проекту! Открытка милейшая просто! Как по мне - и такие цвета подходят для американки, а яркости могут добавить акценты, крафт тут советовали - согласна. Ну и многослойности стесняться не надо, еще больше))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...