четверг, 12 июня 2014 г.

Время летит. "Вперёд в прошлое"

Мой следующий тег не посвящён кому-то конкретно. Он о времени, о быстротечности жизни, о том, что минуты улетают, как бабочки, быстро, незаметно и легко. Когда-то все были малышами, сейчас кто-то бабушка, кто-то мама... Вот я круглолицая булочка с детским телефончиком в руках... нет, я тётенька у компьютера с подростающим сыном. Уже 30. Ещё только 30. Глядя на детские фото из моего альбома, задумываюсь, всё ли я делаю правильно, много ли у меня времени, сколько ещё бабочек в МОИХ часах? Время летит.
Из ОЭ использовала бабочек, часы и самодельную фишку. Это я про СП в Бумажном вдохновении.





 В основе тега чёрно-белая бумага из коллекции "Пробуждение". Над ней я тщательно поработала  по мк mellpellmell: сначала нанесла текстурную пасту через маску, потом пшикала разбавленным дистрессом, мазала акрилкой белой и штампила. Вот и получилось то, что получилось. Нравятся мне эти баловства с текстуркой, нужно прикупить себе пару масок.
Смотрю на фото и вижу, что откуда-то прорывается голубой оттенок. Понятия не имею, откуда он взялся, здесь тольео коричневый, белый и чёрный... Загадка)



Участвую в "Маска, я тебя знаю"
Использовала скетч Скрапоголиков

Приношу свой тег на встречу в Рукодельное кафе.



9 комментариев:

  1. Очень красиво! И заставляет и многом задуматься! Ира, приноси свой тэг в наше Рукодельное кафе! Пусть и девочки полюбуются и пофилософствуют!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо) Я планировала к вам с новым обнимательным зайчиком заскочить) Ща гляну в ваших правилах, можно ли с несколькими работами.

      Удалить
    2. Ира, конечно можно! ))) Чем больше, тем лучше! ;)

      Удалить
  2. Ага, тоже разглядела голубой... Очень красивые теги получаются... Меня последнее время тоже такие философские мысли мучают...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, это наверное из-за детей. Когда ребёнок появляется, жутко начинаешь всего бояться. Будто что-то не успеешь. Как дитё твоё? Времени на скрап совсем не оставляет?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа и классные техники!!!! Бабочки вообще супер))) Спасибо, что творили вместе со Скрапоголиками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересная работа получилась.... Спасибо от Скрапоголиков, что по нашему скетчу.)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за отзыв) и за вдохновляющий скетч!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...